В Смоленске стартуют конкурсы «Лучший дом» и «Лучшая дворовая территория»

http://www.smolcity.ru - Добавил stampik в категорию Общество

Администрация города Смоленска до 20 сентября 2011 года принимает заявки и документы от жителей города, председателей территориального общественного самоуправления, председателей уличных, домовых комитетов, представителей общественности на участие в ежегодных конкурсах «Лучший дом» и «Лучшая дворовая территория».





В Смоленске уже подведены итоги конкурсов «Лучший председатель территориального общественного самоуправления», «Лучший председатель уличного комитета» и « Лучший старший по дому (домам)». Пришла очередь определить лучший дом в городе и образцовую дворовую территорию. В нашем городе конкурсы проводятся впервые. Победителей номинаций наградят денежными премиями.



Подать заявку на участие в конкурсе можно по адресу: г. Смоленск, ул. Дзержинского, дом 11, 2-й подъезд, 2-й этаж, кабинет № 3 (комитет по местному самоуправлению). Контактный телефон: 38-69-84.



В соответствии с постановлением администрации города Смоленска от 14.12.2010 № 798-адм «О ежегодном конкурсе «Лучший председатель территориального общественного самоуправления, лучший председатель уличного комитета, лучший старший по дому (домам), лучший дом, лучшая дворовая территория города Смоленска» для участия в конкурсе участникам конкурса необходимо предоставить следующие материалы: заявку на участие в конкурсе; отзывы жителей, администраций районов города, руководителей предприятий, расположенных на данной территории, о деятельности органа территориального общественного самоуправления; фото- и газетные материалы о мероприятиях, проведенных с участием органов территориального общественного самоуправления.



Юлия МОИСЕЕВА

info.SmolCity.ru

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь