На Смоленщине объявлен конкурс научных проектов в области гуманитарных наук

http://www.smolcity.ru - Добавил Valeri 4637 дней назад в категорию Наука

Его проводит Российский гуманитарный научный фонд в рамках соглашения с администрацией Смоленской области. Цель конкурса - поддержать безвозмездными грантами проекты научных исследований и мероприятий в области гуманитарных наук.





В конкурсе могут принять участие как отдельные ученые, так и авторские коллективы, работающие в области истории, археологии, этнографии, философии, социологии, правоведения, политологии, социальной истории науки и техники, филологии, искусствоведения, комплексного изучения человека, психологии, педагогики, социальных проблем медицины и экологии человека. В приоритете окажутся проекты, направленные на решение задач социально-экономического развития области.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 30 сентября включительно. Заявки принимают в Департаменте Смоленской области по образованию и науке (Смоленск, ул. ул. Николаева, д. 12-а, каб. 36, тел. 38-93-01). Здесь же разъяснят правила оформления заявки и порядок ее представления на конкурс. К рассмотрению будут приниматься только заявки, оформленные с помощью информационной системы РГНФ. Подробнее об условиях конкурса можно также узнать на сайте РГНФ (www.rfh.ru) в разделе «Региональные конкурсы».

Итоги конкурса станут известны в марте 2012 года.





Автор: Наталья АНДРЕЕВА

info.SmolCity.ru

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь