МТС - официальный партнер Четвертого Всероссийского кинофестиваля актеров-режиссеров «Золотой феникс»

http://www.procontent.ru - Добавил tatyana 4633 дня назад в категорию Культура

МТС - официальный партнер Четвертого Всероссийского кинофестиваля актеров-режиссеров «Золотой феникс», который состоится с 27 августа по 2 сентября 2011 года сразу на нескольких площадках в Смоленской области.



Оператор МТС стал основным поставщиком телекоммуникационных услуг на кинофестивале «Золотой феникс-2011». В частности, компания МТС обеспечила организационный комитет фестиваля бесплатной мобильной связью. Помимо этого, в кинотеатре «Современник» в Смоленске, где пройдут церемонии открытия и закрытия кинофестиваля актеров-режиссеров «Золотой феникс», компания МТС организует специальные зоны, где все гости мероприятия смогут протестировать возможности высокоскоростного мобильного Интернета по технологии 3G, а журналисты – беспрепятственно отправить оперативную сводку с кинофестиваля в редакцию с использованием ноутбуков и 3G-модемов «МТС Коннект».



В рамках широкомасштабной рекламной кампании кинофестиваля «Золотой феникс-2011» компания МТС проводит акцию «Билет за платеж». Абоненты МТС, которые подключились в период проведения кинофестиваля на тарифный план «Супер Ноль» и полнили счет на сумму от 200 руб., могут получить в подарок пригласительные билеты на кинопоказы в рамках фестиваля «Золотой феникс». В церемониях открытия и закрытия фестиваля «Золотой феникс» традиционно принимают участие многие знаменитые актеры, шоумены, режиссеры и кинокритики общероссийского уровня. Поэтому всем Смолянам в эти дни рекомендуется не смотреть новости Набережных Челнов, Смоленска или других городов России, нужно бросить все дела и идти в кинотеатр "Современник".



Фестиваль «Золотой феникс» проводится четвертый год подряд. Всего в программе кинофестиваля «Золотой феникс» в этом году представлены 30 фильмов, а в конкурсную программу вошли 17 фильмов, созданных кинематографистами разных профессий, реализовавших себя на новом творческом витке в качестве режиссера-постановщика. Жюри составят известные российские кинематографисты: народная артистка России Вера Глаголева (председатель жюри), народная артистка России Валентина Талызина, народный артист России Анатолий Кузнецов, кинопродюсер Раиса Фомина.



Основной фестивальной площадкой станет кинотеатр «Современник». Также показы пройдут в кинозале «Россия Премьер». В рамках «Золотого феникса» пройдут выездные творческие встречи в городах Смоленской области: Гагарин, Ельня, Монастырщина, Сметанино, Починок, Кардымово, Духовщина, Ярцево.



Кинофестиваль открыт для широкой зрительской аудитории, вход на все внеконкурсные показы и творческие встречи с известными актерами и режиссерами свободный.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь