Смоленский «Днепр» сыграл вничью с тверской «Волгой»

«Матчем равных возможностей» можно в целом охарактеризовать игру, где смоленский «Днепр» принимал тверскую «Волгу». Судя по настрою игроков «Днепра» в первом тайме они вышли в несколько расслабленном состоянии, видимо сказалась победная эйфория в предыдущем матче, где смоляне довольно легко - 6:0 переиграли футбольный клуб «Волочанин». Расслабленностью смолян воспользовались гости, и на 30-ой минуте нападающий «Волги» Александр Елисеенок пробил точно в створ ворот. Спустя пять минут Ражден Мелкадзе со штрафного восстановил равновесие. В начале второго тайма Мурат Хотов вывел смолян вперед, но ближе к концовке матча игрок гостей сравнивает результат. В ходе игры у команд был еще ряд возможностей увеличить счет, но либо их подводила неточность в завершающей стадии атаки, либо выручали вратари. 2:2 – итог этого матча.

Виктор Демидов, главный тренер футбольного клуба «Волга»: «Боевая игра, боевая ничья. Играли два равных соперника, я считаю, мы сюда приехали выигрывать, но не получилось»

Виктор Булатов, главный тренер футбольного клуба «Днепр»: «В целом по горячим следам показалось – игра равная была».