Первый детский конкурс красоты в Смоленске

http://wundershop.ru - Добавил Grem в категорию Культура

Извините за задержку, но рассказать об этом нужно.

26 марта в КЦ "Губернский" пришли сотни родителей со своими детьми, чтобы посмотреть и оценить 20 совсем юных участников такого, казалось бы, взрослого мероприятия.



Несколько месяцев на подготовку действительно были не зря потрачены организаторами - представление оказалось на редкость занимательным.



Окончательная подготовка к мероприятию проведена, зрители расположились по своим местам, участники волнуются (стоя ближе к гримеркам можно было расслышать сквозь бурные возгласы малышей редкий плач), видео и фото операторы заняли свои позиции, организаторы делают последний глубокий вздох, фоновая музыка замолкает и под шум аплодисментов выходят ведущие конкурса.



Участники показывали себя такими, какие они есть: они читали стихи, рассказывали про то, что они уже достигли, и чего хотят достичь, даже самые юные, еще не успев научиться крепко стоять на ногах, танцевали с уверенным чувством ритма. Задания организаторы подготовили достаточно сложные, но то, как их выполняли малыши, не оставило равнодушным никого, и в глазах судейской команды, расположившейся на балконе, можно было увидеть умиленный блеск в глазах.



Представление было разделено на две части, в промежутке между которыми можно было обсудить впечатления и утолить голод сладкими угощениями.



Подарки получили все участники (помимо подарков, вручались диплом и кубок), каждый выиграл в своем жанре, и все были по достоинству оценены. Судьи выделили двух лидеров, которые получили дополнительные подарки, и после бурных аплодисментов и восторженной поддержки болельщиков конкурс можно было считать удавшимся.



Приятно осознавать, что культура в нашем городе растет, и все больше подобных мероприятий проводится, при поддержке администрации или же спонсорской поддержке. Радует, что в этом участвуют люди, и не забывают о развитии своих детей. Надеемся на то, что в следующем году Детский конкурс красоты продолжит свое светлое начинание.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь