На Смоленщине срок соглашения о стабилизации цен продлен до 29 февраля

http://www.regnum.ru - Добавил slava в категорию Бизнес и экономика

Первый заместитель губернатора Смоленской области Александр Гринкевич и руководители перерабатывающих предприятий и организаций торговли региона подписали документ о продлении срока действия соглашения о сдерживании цен на некоторые социально значимые продукты в Смоленской области до 29 февраля этого года. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-центре администрации Смоленской области.



Производители и организации торговли, таким образом, подтвердили свои обязательства обеспечить для наиболее незащищенных слоев населения возможность приобретать продукты первой необходимости по специальным ("социальным") ценам.



"Мы и дальше будем вести с вами такой же диалог, отвечая на ваши конструктивные шаги в адрес наших предложений теми преференциями, которыми располагает администрация Смоленской области", - подчеркнул Александр Гринкевич, обращаясь к присутствующим. В числе возможных льгот вице-губернатор назвал дотирование сельхозпроизводителей и других хозяйствующих субъектов, а также поддержку инвестиционных проектов подписавших соглашение производителей и организаций.



Напомним, что соглашение о стабилизации цен возобновлялось перед Новым годом. 28 декабря 2007 года соответствующий документ был подписан в областной администрации губернатором Сергеем Антуфьевым и руководителями перерабатывающих предприятий и организаций торговли.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь