«Днепр» победил в Петрозаводске

Во втором тайме смоленской команде пришлось постоянно обороняться. Хозяева поля так и не смогли сравнять счет.

Вторая половина матча оказалась непростой для смолян. Поддерживаемые множеством болельщиков петрозаводцы активно атаковали ворота Станислава Козырева, пытаясь сравнять счет. Только идеальная игра защиты смоленской команды не позволила «Карелии» отправить мяч в наши ворота.

- «Днепр» сыграл в обороне без ошибок. Надо отметить Станислава Козырева, который умело руководил защитниками и не допустил ни одного промаха, - прокомментировал игру смолян пресс-атташе клуба Виктор Южанин.

Было и несколько атак со стороны «Днепра». Но, как отметил Южанин, сложилось впечатление, что боковой арбитр весь второй тайм простоял у кромки поля с поднятым флажком, зафиксировав множество положений вне игры со стороны смолян.

Итог матча: 1:0 в пользу «Днепра», который с 64 очками удерживает своё место в тройке лидеров чемпионата.