В Смоленске прошел строевой смотр сотрудников полиции

http://www.smolensk.rfn.ru - Добавил slivki 4555 дней назад в категорию Pазное

8 ноября в России День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел. Он отмечается в преддверии главного праздника сотрудников МВД. В честь этих дат работники всех подразделений собрались на строевой смотр.



В полиции не работают, а служат. Весь коллектив должен быть как единое целое. Все элементы одежды, четко прописаны в уставе.



С учетом перехода стражей порядка в новый статус полицейских, внешний вид сотрудников начальник городского УМВД Евгений Монисов проверял лично.

Обязательный элемент строевого смотра - доведение до личного состава оперативной обстановки и информация об отличившихся сотрудниках. Ведь в буднях всегда есть место подвигу.



Естественно, не обошлось без мелких недочетов, но целью смотра как раз и является их выявление и устранение.



Евгений Монисов, начальник УМВД России по г. Смоленску: «Сотрудник полиции во- первых должен быть одет тепло и выглядеть чисто и опрятно. Его внешний вид должен вызывать уважение у граждан во время несения службы».



Сейчас для сотрудников полиции уже разработана новая форма, и уже в ней в следующем году стражи порядка пройдут торжественным маршем.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь