В конце ноября состоится очередной "Смоленский проект"

http://www.moyareklama.ru - Добавил killer в категорию Культура

Семнадцатый по счету фестиваль "Смоленский проект", ежегодно собирающий джаз- и рок-музыкантов и поклонников их творчества, стартует уже на следующих выходных, а его хедлайнером станет Настя Полева.



По традиции, фестиваль пройдет в двух форматах: 2 дня джаза и 2 дня рок-музыки. В завязке музыкального праздника, 27 ноября, перед смолянами выступят джаз-оркестр Дворца творчества детей и молодежи, коллективы института искусств, Смоленский гитарный квартет, jazz-band "Магистраль", камерный оркестр Смоленской областной филармонии под руководством дирижера Юрия Соболева, а также квартет Jazz in Time (Москва) и его солистка Лариса Афанасенкова, побывавшие на проекте в прошлом году.



Во второй джазовый день смолян ждет выступление гостей - квинтета Константина Сафьянова из Москвы и белорусского джаз-бэнда Apple Tea.



29 ноября смоленских зрителей порадует концертом легенда отечественной рок-сцены Настя Полева с группой "Настя".



В последний фестивальный день танцзал "Молодость" будет отдан "на растерзание" местным рокерам. Для смоленских поклонников рока будут зажигать команды "Гастарбайтер", "Шепот Каури", Outback, S.O.S, а также могилевская "Афазия" и Holy Water из Голландии.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь