К 2013 году все остановки общественного транспорта оформят в едином стиле

http://smol.kp.ru - Добавил v.v. в категорию Общество

Все мы давно привыкли к тому, что на многих остановках общественного транспорта можно не только дожидаться автобуса, троллейбуса или трамвая, но и заодно прикупить необходимые мелочи в совмещенных с остановками торговых павильончиках. С другой стороны, многочисленные приостановочные ларьки доставляют и неудобства: они часто загораживают тротуар, вокруг них скапливается мусор.



Проблемы, связанные с торговыми павильонами на остановках, должны быть решены к юбилею города. На заседании Координационного совета при администрации Смоленской области по вопросам развития торговой деятельности и обеспечения качества и безопасности товаров муниципальным образованиям области поручено разработать положение о приведении в соответствие торгово-остановочных комплексов и павильонов



- В 2013 году нас ждет юбилей Смоленска. К этому времени областной центр должен преобразиться. Благоустройство города должно в том числе включать выверенный подход при выборе единого стилистического решения в оформлении остановочных пунктов городского транспорта. Такой подход должен применяться к подобным объектам на всей территории области, - подчеркнул первый вице-губернатор Михаил Курков.



Любая девушка приходит в восторг от ювелирных украшений. Драгоценные серьги станут отличным подарком вашей любимой девушке, купить их можно по приемлемой цене в интернет-магазине goldaltyn.ru.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь