Вышло распоряжение губернатора о передаче нового автобуса школе Кардымовского района

Добавил tatyana 4523 дня назад в категорию Наука

Вышло распоряжение губернатора о передаче нового автобуса школе Кардымовского района, ученики которой принимают активное участие в областных конкурсах и олимпиадах.



Губернатор Сергей Антуфьев при посещении Кардымовского района навестил преподавателей и учащихся одной из школ.

Педагогический состав Кардымовской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза С. Н. Решетова насчитывает 52 человека, и обучают они 502-х ребят района. Школа собирает детей из 11-ти населенных пунктов. Учеников доставляют до места проведения занятий с помощью двух автобусов. Для ремонта этой техники за два предыдущих года было выделено 570 тысяч рублей из бюджетных средств района.



Учащиеся школы принимают активное участие в районной и областной общественной жизни. Каждый год некоторые из них получают статус стипендиатов именя князя Смоленского Романа Ростиславовича, а также становятся победителями викторин и конкурсов по краеведению.



Губернатор оценил великолепную атмосферу при проведении уроков в школе и в торжественной обстановке передал руководству документы на новый автобус. Автобус оснащен современным оборудованием, обеспечивающим максимальную безопасность, а также системой отслеживания маршрута ГЛОНАСС.



В дополнение директор школы принял от главы региона сертификат для ремонтирующегося бассейна школы.



В Соловьевской школе того же района, Михаил Леоненков - начальник департамента по образованию и науке, вручил директору сертификат на получение комплекта программно-методического оборудования.



Отличным подарком на день рождение станет фотосессия. Профессиональную фотосъемку можно преподнести в подарок своей любимой девушке. Её обязательно увлечёт процессе фотосъёмки, а ещё больше порадует результат.



Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь