В Смоленске представили проект детского сада с бассейном и кинотеатром

http://www.moyareklama.ru - Добавил metelka 4525 дней назад в категорию Наука

В микрорайоне Соловьиная Роща планируется построить дошкольное заведение, оборудованное с применением самых современных технологий.



Совещание по вопросу возможного строительства нового детского сада провел глава города Александр Данилюк. В нем приняли участие заместители главы администрации Смоленска Александр Бочкарев и Александр Бекбуллатов, начальник управления образования и молодежной политики Григорий Моисеенков и руководители других профильных структур мэрии. Подготовили и представили проект дошкольного учреждения директор ООО "Россоцстрой" Андрей Евелев и автор проекта Аллан Попович.



Детский сад, рассчитанный на 280 мест, будет оборудован всем необходимым для гармоничного развития ребенка с применением самых передовых технологий. В нем будет бассейн, кинотеатр и многое другое. В разработке проекта принимали участие психологи, социологи и другие специалисты. Как сообщила пресс-служба горсовета, пока аналогов такого детского сада нет ни в одном городе страны, но возможность его строительства рассматривается в Ульяновске и Долгопрудном.



Участники совещания пришли к соглашению о сотрудничестве и взаимодействии для скорейшего решения вопроса о строительстве данного объекта.





Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь