Губернатор прокомментировал результаты выборов на Смоленщине

http://www.province.ru - Добавил bebebe 4524 дня назад в категорию Политика

Партия власти не набрала в Смоленской области и 40 % голосов, несмотря на усилия, которые приложила к развитию региона.



– Значит, наши усилия по развитию экономики, социальной защите населения, поддержке сельского хозяйства, газификации Смоленской области, строительству новых объектов, дорог и мостов, подготовке к 1150-летию областного центра, открытию новых учреждений культуры остались незамеченным, – заявил Сергей Антуфьев. – Главная недоработка в этом плане – мы не смогли показать, что нами реализуется курс именно партии власти.



В связи с этим, губернатор выразил уверенность, что волна протеста после выборов не затронет Смоленскую область: «Люди голосовали исходя из своих внутренних убеждений, ни о каком давлении не может быть и речи, а сами результаты голосования никто не оспаривает».



Напомним, что 10 декабря во многих городах России состоятся акции против нечестных выборов. В Смоленске также планируется «флэшмоб», предположительно, в субботу в 19.00 на площади Ленина. Однако полного подтверждения этой информации получить нельзя, так как аккаунт организатора в социальной сети заблокирован, а сама публичная страница перестала функционировать сегодня.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь