Малый бизнес Смоленска продолжает участие в государственной программе

http://smol.kp.ru - Добавил metelka 4521 день назад в категорию Бизнес и экономика

Подать заявки на участие в Программе «Развитие малого и среднего предпринимательства» можно до 26 декабря.

Управление по потребительскому рынку и развитию предпринимательства администрации города Смоленска приглашает предпринимателей принять участие в мероприятиях долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства города Смоленска в 2010-2012 гг.» в 2012 году.



Также управление по потребительскому рынку и развитию предпринимательства администрации города Смоленска планирует в I квартале будущего года провести мониторинг и анализ развития субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Смоленска. Цель этой работы - получение максимально достоверной и объективной информации о состоянии, характере, тенденциях и перспективах развития малого и среднего бизнеса в городе. Партнерами управления по потребительскому рынку и развитию предпринимательства в проведении мониторинга могут стать субъекты малого и среднего бизнеса Смоленска.



Для того чтобы работа

в рамках Программы была наиболее эффективной, управление по потребительскому рынку и развитию предпринимательства Смоленска рассмотрит идеи предпринимателей о путях реализации целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства города Смоленска в 2010-2012 гг.».



Отдел развития предпринимательства рассмотрит любые обращения по вопросам конструктивного сотрудничества в проведении мероприятий Программы: ежегодного конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Предприниматель года», выставки-презентации «Деловая женщина», выставки-презентации «Предпринимательство города Смоленска», обучающих мероприятий, тренингов, семинаров, мастер-классов.



Ваши заявки и предложения будут приняты до 26 декабря 2011 года по адресу: 214000, г. Смоленск, ул. Дзержинского, д.8 – управление по потребительскому рынку и развитию предпринимательства Администрации города Смоленска. E-mail: orp@smoladmin.ru. Тел.: 38-08-57, 68-34-62, 38-24-26, 38-97-94 – отдел развития предпринимательства.



Ольга ЕФРЕМОВА

КП Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь