Сотрудничество с общественными организациями будет продолжаться

http://www.edinros.ru - Добавил killer в категорию Бизнес и экономика

В Смоленске прошло заседание Консультативного Совета общественных организаций при Смоленском региональном отделении партии "Единая Россия".



На встрече члены Совета определились с планом мероприятиями на этот год. Было отмечено, что сейчас много усилий государство направляет на развитие села. И общественные организации не должны оставаться в стороне. Но необходимо работать не только над экономическим аспектом, пристального внимания требует процесс духовно-нравственного возрождения села.



Представители творческих союзов в один голос обратились с просьбой не забывать о культуре и обещали всячески содействовать в решении поставленных задач.



На заседании не обошли и тему предстоящих выборов. Главный вывод следующий: нужно продолжать работу по привлечению населения на избирательные участки.



Так же депутат Смоленской областной Думы Евгений Максименко призвал присутствующих обращаться в областную Думу с конкретными предложениями по законопроектам.



Активист молодежной организации "Молодая Гвардия" поднял вопрос о том, что необходимости узаконить добровольные народные дружины. И пообещал предоставить конкретные наработки по этому вопросу.



Руководитель Смоленского регионального исполкома партии "Единая Россия" Виктор Пупченков отметил:



- Совместная работа партии "Единая Россия" и общественных организаций однозначно необходима. У нас одни и те же интересы, перед нами стоят одни и те же задачи. Наше сотрудничество будет продолжаться".

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь