Молодые дизайнеры и художники представили свои шедевры на выставке в

http://www.moyareklama.ru - Добавил Prosto в категорию Культура

В танцзале "Молодость" открылась городская выставка-конкурс "Молодое искусство. Смоленск - Хаген", в которой приняли участие 57 молодых художников.



Первая городская выставка-конкурс "Молодое искусство. Смоленск - Хаген" оказалась достаточно масштабной - на ней было представлено более 230 работ 57 художников от 18 до 25 лет. Впрочем, возраст, пожалуй, единственное ограничение для участия в выставке. В остальном конкурсанты были свободны в выборе формы самовыражения, потому в "Молодости" можно было встретить инсталляцию, фотографию, живопись, графику, коллаж и даже скульптуру.



А победителей конкурса, которыми были признаны Полина Комягина - за серию фотографий и коллажей - и Татьяна Мельцова - за серию живописных работ, ждал приз - поездка в Хаген. Кстати, помимо Смоленска, выставка-конкурс параллельно проходит и в городе-побратиме. Ее победители приедут за творческим вдохновением в наш город.



Удобное, комфортное и качественное мужское белье можно купить на сайте incado.ru. Данный магазин предлагает мужчинам нижнее белье разнообразных видов, с использованием различных тканей по приемлемой цене.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь