МТС обеспечит связью Администрацию Смоленской области и Смоленскую областную думу в 2012 году

http://www.abireg.ru - Добавил Gluk 4455 дней назад в категорию Бизнес и экономика

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о победе в тендере по выбору поставщика услуг связи и мобильного Интернета для Администрации Смоленской области и Смоленской областной думы в 2012 году. Общая сумма контрактов составляет порядка 2,85 миллиона рублей.



На сегодняшний день МТС обслуживает более 300 номеров сотрудников Смоленской областной думы и Администрации Смоленской области. Помимо услуг голосовой связи и мобильного Интернета, клиентам предоставляются услуги национального и международного роуминга.



В ходе конкурса оценивалось качество услуг, география покрытия, дополнительные возможности по оптимизации стоимости наиболее востребованных услуг и общая ценовая политика оператора. Компания МТС предложила наиболее привлекательную стоимость услуг, высокий уровень сервиса и полный спектр инновационных продуктов.



«В Смоленской области в качестве своего оператора связи МТС выбирают порядка 60% корпоративных клиентов. За долгое время работы в регионе мы приобрели колоссальный опыт, который даёт нам возможность предоставлять услуги высочайшего уровня как крупным коммерческим компаниям, так и государственным организациям. В частности, Администрация Смоленской области и областная дума являются клиентами МТС уже больше 13 лет. Сохранение контрактов с ключевыми клиентами говорит о правильности выбранной стратегии работы компании в регионе и о стабильно высоком качестве услуг связи МТС», - отметил директор компании МТС в Смоленской области Алексей Пахомов.



Администрация Смоленской области и Смоленская областная дума являются корпоративными клиентами МТС с 1998 года. Также клиентами МТС также являются УФСИН по Смоленской области, Управление ФСБ по Смоленской области, Областной военный комиссариат, МЧС по Смоленской области. МТС обслуживает ряд коммерческих организаций и предприятий по корпоративным программам в Смоленской области: ГУП "Литейно-прокатный завод", ОАО «Осрам», ОАО «Дорогобуж», ОАО «Игоревский деревообрабатывающий комбинат», ОАО «Измеритель», ОАО «Ситалл», Смоленский автоагрегатный завод (ЗАО «СААЗ Амо ЗИЛ») и другие.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь