Смоленский «Днепр» должен завершить сезон в призерах

http://www.province.ru - Добавил bebebe 4465 дней назад в категорию Спорт

Смоленская футбольная команда должна стремиться к повышению в классе. Областные власти готовы оказать необходимую помощь.



6 февраля футболисты и тренеры «Днепра» встретились с учредителями и правлением клуба, во встрече принял участие губернатор Смоленской области Сергей Антуфьев. Участники встречи обсудили планы футбольного клуба на ближайший сезон. Главный тренер Виктор Булатов поблагодарил руководителей области за поддержку команды «Днепр», новый состав которой, по словам тренера, способен побороться за место в тройке лидеров.



– Подвел итог обмену мнениями губернатор Смоленской области Сергей Антуфьев. В своем заключительном слове он поставил перед «Днепром» задачу занять в нынешнем первенстве третье место, а в следующем сезоне добиться повышения в классе, – рассказал «Провинции.Ру» пресс-атташе футбольного клуба «Днепр» Виктор Южанин. – В завершение встречи исполнительный директор клуба Геннадий Миневич подарил Сергею Антуфьеву мяч с автографами футболистов команды.



Сегодня, 7 февраля футбольный клуб «Днепр» отправился на учебно-тренировочный сбор, который пройдет в Кисловодске. Во время этого сбора тренерский штаб намерен продолжить просматривать потенциальных новичков клуба. Например, на просмотр приглашен нападающий Даниил Николаев – воспитанник футбольной школы московского «Спартака». В 2011 году Даниил выступал за молдавский клуб «Академия».

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь