Статья В.В. Путина о соцполитике обсуждается в Смоленске

Добавил tatyana 4447 дней назад в категорию Политика

Статья В.В. Путина о соцполитике вызвала в стране огромный интерес общественности. Она обсуждается повсеместно, поэтому в стороне не остался и Смоленск, где произошел обмен мнениями между активистами общественных движений и представителями администрации.



Темой для разговора стали различные цитаты из статьи главы кабинета министров. Он смог охватить многочисленные проблемы государства, рассмотрел основные направления работы, а также успехи, проявившие себя в последние годы.



Учитель школы №33, Наталья Семенцова, сказала, что статья отлично отобразила все проблемы и трудности, о которых говорит учительство в течение последнего полугодия.



Разговор коснулся трудностей жилищно-коммунального хозяйства, демографической политики, образования, медицины и других бюджетных организаций. Эти темы затрагивались всегда, однако, только сейчас появились пути решениях их на уровне национальных задач.



Депутат областной Думы, Ольга Васильева, заявила, что чрезвычайно важно было обратить внимание на проблемы в регионе, делающиеся попытки для их решения, а также результаты, которые уже сейчас можно обсуждать, а не просто менять решетки вентиляционные на заводах или ставить новые остановки.



Сейчас в городе осуществляются различные программы, они дают отличные результаты и в будущем ожидаются интересные результаты в виде повышения благосостояния и достатка населения.



Обмен мнениями стал полезным опытом для обеих сторон, став залогом дальнейшего постоянного сотрудничества.




Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь