Смоляне приняли участие в видеоконференции Минздравсоцразвития

http://www.regions.ru - Добавил plaster в категорию Здоровье

В администрации Смоленской области прошла первая видеоконференция Министерства здравоохранения и социального развития России с государственными органами исполнительной власти Пермской, Смоленской, Пензенской областей и Чувашской Республики.



Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе администрации Смоленской области, на видеоконференции обсуждались проблемы строительства, ввода в эксплуатацию и организации деятельности федеральных центров высоких медицинских технологий. Первый заместитель губернатора Александр Гринкевич рассказал о ходе работ по расчистке территории и прокладке подъездной дороги к строящемуся в Смоленске центру травматологии, ортопедии и эндопротезирования. Они идут согласно графику, однако пока есть вопросы, связанные с разработкой проектно-сметной документации, которая осуществляется московскими проектными институтами.



Также в ходе взаимного обмена мнениями рассматривались вопросы подготовки медицинских кадров и подбора персонала, так как работать в центре должны специалисты высокой квалификации.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь