Спортивная жизнь смоленских атомщиков

В реабилитационно-оздоровительном и досуговом центре Смоленской АЭС состоялся турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный Дню защитника Отечества. В нем приняли участие команды работников и ветеранов станции.

Первое место заняла молодежная сборная команда САЭС, второе – сборная ветеранов станции. Третье место досталось команде «60+». А в районе д. Генино состоялись соревнования по лыжным гонкам. В них приняли участие 181 человек из 26 подразделений Смоленской АЭС и работники ОАО «Смоленскатомэнергоремонт».

Результаты личного зачета: первое место среди женщин младшей возрастной группы заняла Елена Переходника, в средней возрастной группе – Татьяна Гостькова. В старшей возрастной группе первое место досталось Галине Берковой. Среди мужчин младшей возрастной группы первое место занял Евгений Фёдоров, в средней возрастной группе победителем стал Олег Титов, в старшей возрастной группе – Олег Санников.