У Смоленска появилась новая королева красоты

http://www.smolensk.rfn.ru - Добавил Maron 4437 дней назад в категорию Культура

При большом скоплении публики завершился ежегодный конкурс красоты «"New Models Face 2012».



Теперь корона будет не меньше года будет принадлежать студентке 3 –го курса Наталье Костеревой. Для нее дебют в конкурсе красоты оказался неожиданно удачным.



Наталья Костерева, победительница конкурса: «Я старалась быть уверенной в себе. Старалась быть, если не лучшей то на уровне. Пыталась всем понравиться и стремиться к совершенству».



Выбрать лучшую девушку было непросто. В финал вышли 20 девушек, которых выбирали из сотен других, присылавших жюри свои анкеты. Для большинства участниц, работа моделью - это скорее хобби, которое, правда, отнимает немало сил и средств.



Мария Громова, участница конкурса: «Любую красоту трудно создавать. Все зависит от девушки и от ее внутреннего состояния. Если нет душевной красоты, то окружающие не будут ее воспринимать как должно».



Победительницы этого конкурса прошлых лет с гордостью носят свой титул. Он стал неплохим подспорьем в модельной карьере. Ведь все участницы попадали в объективы фото- и видеокамер. Их лица узнают, а фигурами восхищаются.



Галина Тихонова, организатор конкурса: «Я довольна моделями, коллекциями, девушками. Все просто отлично, прекрасное шоу. Я рада, что зрители полны позитива и радости».



Призы и титулы достались всем финалисткам. Кроме того, каждая из них получила бесценный опыт и рекомендации специалистов.



А.Лебедев, А.Елисеев

Смоленская ГТРК

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь