Автодороги в Смоленске находятся в неудовлетворительном состоянии

http://www.smolensk.rfn.ru - Добавил Proga в категорию Pазное

В областном центре неудовлетворительное состояние дорог. Вместе со снегом сошел асфальт, – об этом заявил начальник смоленской ГИБДД Сергей Голованов, который провел встречу с гражданами. По его словам ездить невозможно не только по улицам Дзержинского и Кирова, но и практически по всем улицам города. Он также отметил, что за последнее время руководством ГИБДД в адрес администрации Смоленска было направлено 22 представления. Сложности в городе возникают из-за отсутствия схемы организации дорожного движения, - заявил начальник смоленской ГИБДД.



Сергей Голованов, начальник Управления ГИБДД УМВД России по Смоленской области: «Ее нет, мы обратимся к Николаю Алашееву, но это же затраты, надо все обсчитать. Для ее составления нужны средства, а еще нет организации в Смоленске, которая должна этим заниматься».



На встрече с гражданами Сергей Голованов также пообещал разрешить сдачу экзамена по вождению на автомобилях с автоматической коробкой передач, об этом его попросил руководитель одной из автошкол города.



Кроме того, Голованов заявил, что в Смоленске в дальнейшем будет только пластиковая разметка – краску использовать не станут.





Екатерина Левицкая, Андрей Чернобуров

ГТРК "Смоленск"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь