Футбольная команда "Днепр" завершила "Кубок Астории"

Добавил tatyana 4418 дней назад в категорию Спорт

Смоленская футбольная команда "Днепр" в "Кубке Астории" сыграла своих 2 матча вничью и еще 3 проиграла сильнейшему сопернику. В результате футболисты заняли 6 место в данном турнире.



В субботний день "Днепр" сыграл заключительную встречу "Кубка Астории" его соперником стала футбольная команда "Калуга". В первом периоде футболисты Смоленска проявили большую активность, и настойчивость при этом создали несколько весьма опасных эпизодов для вратаря соперников, у зрителей даже сложилось такое чувство, что они работают в ЧОП. У игроков команды "Днепр": Столбового, Светозарова и Белякова были реальные шансы поразить ворота, однако по велению судьбы гол так и не был забит. Второй период стал крахом, для Смоленских футболистов, счет открыли соперники их Калуги, а их голевой момент оказался последним в этой встречи. В итоге на табло остались гореть цифры - 0:1.

Калужане могут радоваться за своих героев матча.



По итогам состязаний победителем в "Кубке Астории" стала команда Север" из Мурманска, она сумела набрать десять очков. Вторые места достались футболистам клуба "Калуга" - у них 9 победных очка, третья позиция находится у "Подолья" – 8 призовых очка. Клуб "Губкин" смог набрать всего лишь 7 очков, "Зенит" – 3 из Пензы и "Днепр" с 2 очками оказались на 6 позиции.



Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь