Tele2 открыл новый салон связи в Смоленске

http://www.smolensk.tele2.ru - Добавил demonkrit 4409 дней назад в категорию Бизнес и экономика

Смоленск – Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет об открытии 31 марта в Смоленске салона связи в новом фирменном стиле и в новом формате – формате супермаркета по адресу: улица Ново-Ленинградская, дом 11.



Новый салон будет работать в соответствии с новой концепцией обслуживания, в формате «супермаркета» связи. Каждый посетитель сможет самостоятельно сформировать подходящий пакет услуг мобильной связи: подобрать номер, подходящий тариф и добавить к нему необходимые услуги. Понравившийся номер или услугу можно выбрать как обычным способом, так и с помощью терминала, позволяющего найти нужное сочетание цифр среди множества вариантов. Для предпринимателей будет открыта специальная секция с тарифами для бизнеса, разработанными под конкретные задачи компании.



Салон связи на улице Ново-Ленинградской – уже третий салон Tele2 в Смоленске, который будет открыт в новом формате. Напомним, первые два смоленских супермаркета связи открылись в конце января этого года по адресу: улица Жукова, дом 9 и улица Октябрьской революции, дом 13. Посетители салона на улице Ново-Ленинградской, которые станут абонентами Tele2 до конца апреля, получат бонусы на выбор: 50 бесплатных минут внутри сети, 50 бесплатных SMS-сообщений внутри сети на 7 дней или 30 Мб бесплатного трафика на 7 дней.



Александр Шинкевич, региональный управляющий директор Tele2 Смоленск :



«В настоящее время на мобильном рынке страны преобладают продукты, набор услуг в которых определяет оператор сотовой связи, а не потребитель. Мы считаем, что наши абоненты имеют право на выбор каждого «ингредиента» - от номера телефона до набора мобильных услуг. Мы хотим сделать процесс покупки более простым и понятным – такова основа концепции супермаркета связи. Сотовая связь – нематериальная услуга. В конце концов, как «пощупать» или представить себе услугу «Гудок» или, например, «MMS»? Мы постарались визуализировать наши услуги, и уверены, что это позволит сделать процесс выбора тарифов и услуг более увлекательным и осмысленным».

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь