Водитель "мерседеса" устроил массовую аварию на перекрестке

http://www.moyareklama.ru - Добавил pirogovo 4407 дней назад в категорию Происшествия

"Мерседес-Бенц" начал внезапно двигаться на красный сигнал светофора. Иномарка поочередно врезалась в шесть машин и остановилась, только ткнувшись в опору рекламного щита.



Массовое ДТП случилось вчера, 2 апреля, в 18.35 в районе Медгородка. На улице Тенишевой водитель "Мерседес-Бенц-GL350", двигаясь с стороны площади Победы в сторону улицы Крупской, поехал на запрещающий сигнал светофора и стал цеплять впереди стоящие машины. Вначале он столкнулся с ВАЗ-21102, затем - с "Рено-Меган". Следом пострадали "Рено-Лагуна" и "Сузуки-Гранд Витара". Продолжая движение, "мерс" выехал на перекресток Тенишевой - Шевченко, где врезался сначала в "Тойоту Ленд Крузер" и "Рено-Логан". Завершился проезд внедорожника столкновением с опорой рекламного щита.



В результате аварии пострадал лишь сам виновник ДТП - с диагнозом "сотрясение головного мозга, ушибы, ссадины" он госпитализирован в Красный крест. Остальным придется латать своих "железных коней". Предполагается, что причиной ДТП стал сердечный приступ или эпилепсия у водителя "мерседеса". По факту ДТП проводится проверка, сообщили в УГИБДД.







Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь