Кубок имени Гагарина достался ярцевским пловцам

http://www.moyareklama.ru - Добавил korona 4399 дней назад в категорию Спорт

Пловцы из многих городов страны приняли участие в десятых, юбилейных соревнованиях, посвященных первому космонавту и прошедших на его малой родине.



В Гагарин прибыли 187 участников из 12 городов: Смоленска, Вязьмы, Ярцева, Мытищ, Железногорска, Серпухова, Тутаева, Твери, Гаврилова-Яма, Сасова и Ярославля. К ним присоединились и местные спортсмены, которые, как и все, соревновались в трех возрастных группах: до девяти, от девяти до десяти и от одиннадцати до двенадцати лет. Несмотря на свой юный возраст, участники проявляли на всех дистанциях настоящую спортивную выдержку, упорство в достижении цели и, что называется, выкладывались на все сто процентов.



Соревновались пловцы в нескольких номинациях. Представители Смоленщины завоевали призовые места в троеборье. Особенно отличились ярцевчане: первое место в своей возрастной категории заняла Наталья Василисова, второе - Маргарита Медведева, Иван Козичев и Артем Исаев, на третье вышла Валерия Зуева. Смолянин Алексей Пахомов занял третью ступень пьедестала почета.



Кубок имени Юрия Гагарина по сумме восьми эстафет заслужила ярцевская команда.





Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь