Золотой тенор России Евгений Южин впервые выступил в Смоленске

http://www.smolensk.rfn.ru - Добавил korona в категорию Культура

Певец покорил смоленского зрителя не только своим профессионализмом, но и разнообразным репертуаром. Буря оваций, слезы на глазах зрителей и незабываемый голос артиста – именно таким запомнится Смоленску концерт Евгения Южина. Программа называлась «Из Петербурга с любовью». Послушать известного тенора в филармонию пришли целыми семьями.



Мария Дмитриева, зрительница: «Я пришла сюда со своей мамой. Мне очень понравился голос этого певца, то, как он поет. Моя мама тоже в восторге».



Евгений Южин - студент Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова. С первого курса он начал гастролировать по стране. Артист уже успел стать полуфиналистом Международного конкурса молодых оперных певцов «BBС — Singer of the World», который проходил в Великобритании. А в Болгарии на международном фестивале- конкурсе оперных певцов Евгений стал лауреатом 1 степени и был удостоен звания «Почетный гость фестиваля».



Ольга Новикова, зритель: «Хочется отметить профессионализм музыканта. Этот певец обладает уникальным голосом. Его невозможно не полюбить».



В репертуаре певца произведения различных стилей и направлений: джаз, эстрада, фолк, русский романс, неаполитанские песни и классическая камерная музыка. В Смоленск Евгений Южин привез свои любимые русские романсы. «Ямщик, не гони лошадей» вызвал восторженную реакцию публики.



Тамара Ерастова, зритель: «Этот певец так проникновенно поет, поет душой, сердцем. Я сидела и плакала, особенно под романс «Ямщик не гони лошадей».



С сольными программами Евгений выступает в таких прославленных концертных залах России, как Колонный зал Дома Союзов в Москве, Московский театр эстрады, Московский международный дом музыки. У артиста плотный гастрольный график. Однако наш город он выделил среди череды других.



Евгений Южин, певец: «Хотя я впервые в этом городе, но мне очень хочется отметить, что здесь от каждого камня веет древностью. Мне очень хочется углубиться в историю вашего города, узнать о нем как можно больше. Совсем скоро я буду выступать в Светлановском зале».



В планах Евгения Южина в следующем году порадовать Смоленск своей новой оперной программой, которая будет включать уже полюбившиеся русские романсы.



Каждая девушка должна иметь в своем гардеробе стильное и качественное пальто. Если вы не знаете, где приобрести такое пальто, тогда вам стоит воспользоваться интернетом. На сайте vesh.ru вы обнаружите магазин пальто, в котором представлены стильные модели пальто на любой вкус от фабрики пальто Vesh.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь