Глава администрации Смоленска призвал смолян поучаствовать в уборке города

http://smol.kp.ru - Добавил korona в категорию Политика

«Давайте сообща, как это делали всегда, благоустроим родной город», - говорится в обращении Николая Алашеева

В апрельском месячнике по уборке города уже приняли участие 9 296 человек и 1 022 единицы техники, сообщает управление УЖКХ. Однако считать Смоленск даже наполовину чистым еще рано: впереди еще очень большой фронт работ.



«Сообща наводить чистоту и порядок» призвал в своем письменном обращении к жителям города глава администрации Смоленска Николай Алашеев. Только совместная работа муниципальных предприятий «СпецАвто», «Зеленстрой», «Дормостстрой», ОАО «Жилищник» и жителей города, по словам Николая Алашеева, поможет «качественно и в кратчайшие сроки очистить городскую территорию от мусора, что скрывался под снегом».



- Призываю трудовые коллективы предприятий и учреждений различных форм собственности, студентов и учащихся учебных заведений, жильцов многоквартирных домов и частного сектора по-хозяйски убраться на дворовых и закрепленных за организациями территориях, в подъездах и подвалах жилых домов, на детских игровых и спортивных площадках, улицах и зонах отдыха, принять участие в озеленении города, - говорится в обращении главы администрации.





Ольга ЕФРЕМОВА

КП Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь