«Всероссийское общество инвалидов» переехало

Добавил konstantin в категорию Общество

Смоленская областная общественная организация «Всероссийское общество инвалидов», основанная в 1988 году, занимается социальной реабилитацией, помощью инвалидам и их адаптацией к повседневной жизни.

Андрей Васильевич Меркушев – заместитель председателя Смоленской областной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» рассказал, чем занимается общество, а также о планах на будущее: «В этом году мы выиграли грант и на эти средства хотим организовать фестиваль, который пройдет в августе, а также спартакиаду в сентябре. Все эти мероприятия проводятся для детей инвалидов, под общим названием «Солнце светит всем».

Здание, в котором раньше располагалось общество, по улице Николаева, д.8, было признано ветхим и пожароопасным, поэтому по решению руководства, мы переехали в новое. В помещении по улице Пригородная, д.10 сделан ремонт, главный вход оснащен пандусом, а внутри имеются все необходимые приспособления, для работы с инвалидами».

Из слов Андрея Васильевича можно сделать вывод, что ВОИ растет и развивается, имеет много сил и желания и дальше помогать инвалидам Смоленска и Смоленской области.



Смоленская областная общественная организация «Всероссийское общество инвалидов»

214004, г. Смоленск, ул. Пригородная, д.10.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь