В Смоленской области перед судом предстанут трое местных жителей по обвинению в изнасиловании и убийстве

Добавил konstantin 4384 дня назад в категорию Происшествия

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области завершено расследование уголовного дела в отношении троих жителей города Демидова возраста от 19 до 21 года. В зависимости от роли каждого, они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ст.105 УК РФ (убийство), ст.131 УК РФ (изнасилование), ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью), ст.116 УК РФ (побои).

По версии следствия, 22 апреля 2011 года двое злоумышленников на улице в городе Демидове, увидев, находившуюся в состоянии алкогольного опьянения ранее им знакомую 31-летнюю местную жительницу, беспричинно избили женщину. На следующий день обвиняемые уже втроем, будучи нетрезвыми, находились в парке Демидова, где снова увидели потерпевшую. Они затащили женщину в подвал, где жестоко избили и изнасиловали. А после совершения насилия, один из злоумышленников нанес потерпевшей удары по шее. В результате от полученных телесных повреждений женщина скончалась. Чтобы скрыть преступление, обвиняемые сбросили тело потерпевшей в канализационный колодец.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.









СУ СК РФ

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь