У россиян огромной популярностью пользуются туры в Тунис

http://tiger-news.info - Добавил tatyana 4356 дней назад в категорию Pазное

В текущем году интерес граждан Российской Федерации к Тунису значительно вырос. Всего за 4 месяца 2012 года Тунис посетили около 9 тысяч российских туристов. Это на 50 процентов превышает показатели аналогичного периода прошлого года.

По словам экспертов, в случае, если турпоток из России будет и дальше продолжать расти так же стремительно, то в нынешнем году страну посетят около 250 тысяч российских туристов. Если такой показатель будет достигнут, то он на 40 процентов превысит уровень прошлогоднего турпотока, когда количество туристов, отправляющихся в некоторые арабские страны, существенно сократились в связи с политическими проблемами и революциями.

Не так давно в Тунисе проходил Международный семинар, в ходе которого рассматривались вопросы развития туристической промышленности в послекризисный период. В начале 2011 года Тунис был охвачен революциями, которые, безусловно, не могли не оказать влияния на туристическую сферу страны. В мероприятии поучаствовали эксперты из Московской, Тверской, Ярославской, Псковской и Новосибирской областей.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь