«Днепр» обыграл «Локомотив-2»

http://province.ru - Добавил alla в категорию Спорт

25 мая в Смоленске состоялся футбольный матч между местной командой «Днепр» и клубом «Локомотив-2».



Смоляне владели инициативой на протяжении всей встречи, пользуясь неуверенной игрой соперника. «Железнодорожники» действовали напряженно и зажато, допуская ошибки. Подопечные Виктора Булатова показали хороший комбинационный футбол, отправив в ворота «Локомотива-2» 4 мяча. И лишь на последних минутах матча смоляне позволили гостям забить. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу смоленской футбольной команды «Днепр».



Кстати, нападающий смоленского футбольного клуба Андрей Прудников оформил свой первый хет-трик за время пребывания в «Днепре».



- И игрой команды и тем, как выполнена установка на нее, я доволен. Единственное, что первую половину первого тайма мы играли немного скованно. А потом ребята поймали игровой темп, ритм игры, и стали играть в свой футбол. Плюс достаточно надежно сыграли в обороне, до пропущенного гола у нас не было больших проблем сзади. В целом мы победили вполне заслуженно, и я благодарен ребятам за победу, - рассказал «Провинции.Ру» главный тренер футбольного клуба «Днепр» Виктор Булатов. - «Локомотив-2» мы знаем очень хорошо. Это молодые ребята, очень сильные индивидуально, но бывают такие игры, когда им не хватает стабильности. Команда эта очень приличная, я рад, что у нее появился тренер, который ставит комбинационный футбол. Таких команд мало в нашей зоне, с ними очень интересно играть, поэтому вдвойне рад победе.



А тем временем, покинувший в межсезонье футбольный клуб «Днепр» смолянин Мурат Хотов забил свой первый гол в составе питерского клуба «Петротрест». Один из лучших бомбардиров зоны «Запад» отличился в матче «Петротреста» против раменского «Сатурна». А во время исполнения пенальти в матче с командой «Знамя труда» Мурат угодил в перекладину.



Автор: Кира Солопонова

Провинция

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь