Выбор фотографа на свадьбу

Добавил tatyana 4351 день назад в категорию Pазное

Один из самых основных моментов при подготовке к свадьбе – это выбор фотографа. Неопытный специалист лишь оставит неприятные впечатления на всю жизнь, поэтому к этому делу стоит подойти серьезно. Данная статья поможет вам сделать правильный выбор.



Сначала стоит провести отбор фотографов и встретиться с самыми подходящими, чтобы обсудить все нюансы съемки. Обычно на этом этапе выясняется, что многие не подходят. Теперь изучите портфолио, которое предоставляет понравившийся свадебный фотограф. Если оно отсутствует, то можно сразу отказываться от подобного мастера.



Если работы придутся вам по вкусу, то узнайте стоимость будущего фотоальбома. Сравните цены, если подходящих кандидатур несколько. Хотя, как правило, стоимость обсуждается сразу при знакомстве. Выберите самый лучший вариант.



Сделав это и определив самого талантливого, опытного, серьезного и приятного фотографа, перейдите к обсуждениям мелких деталей. На данном этапе необходимо поделиться своими идеями и пожеланиями насчет свадебного альбома.



Определившись с фотографом, конечно же, стоит уделить внимание выбору платья. А если вы хотите приобрести красивое и недорогое платье, то задача предстоит непростая. Ведь ни какой фотограф не сделает из некрасивого платья шедевр.



Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь