На улице Ломоносова вырубили деревья

http://smol.kp.ru - Добавил tatyana 4345 дней назад в категорию Общество

Народный избранник выполнил волю жителей своего округа.



Сегодня во дворе дома №16Б по улице Ломоносова вырубили деревья. Березы и рябины стояли через дорогу от подъездов, на довольно большом расстоянии от окон дома.



- Наш двор просто изуродовали, - возмутились жильцы дома №16Б. – Эти деревья никому не мешали, они не были старыми, падать никуда не собирались. Березы и рябины делали наш двор уютнее, а теперь он стал голым.



Как выяснилось, не все жильцы этого дома придерживаются такого мнения. Дело в том, что вырубка была организована по запросу депутата, к которому, в свою очередь, обратились именно жильцы.



- К депутату своего округа обратились жители этого дома и попросили убрать деревья во дворе. Получив запрос от народного избранника, мы провели обследование двора и пришли к выводу, что деревья нужно убрать. На основании подготовленного нами акта администрация Смоленска распорядилась провести вырубку деревьев во дворе дома. Финансировались эти работы за счет средств, выделенных депутатом, - объяснил главный инженер МКП «Зеленстрой» Дмитрий Самохвалов.



Для реставрации ванны применяется эмалировка ванн. С помощью данного способа реставрации, ваша ванна приобретет вторую жизнь и снова станет новой.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь