Виктор Булатов больше не будет тренировать смоленский "Днепр"

http://www.moyareklama.ru - Добавил pirogovo 4344 дня назад в категорию Спорт

Главный тренер смоленской команды Виктор Булатов, который проработал с "Днепром" два с половиной года и вывел его в число ведущих клубов зоны "Запад", покинул свой пост.



Виктор Булатов подал в отставку с поста главного тренера смоленского "Днепра", сообщает официальный сайт команды.

Основной причиной ухода, по словам самого Булатова, стали разногласия между ним и руководством клуба, бывшим вице-президентом "Днепра" Львом Платоновым, передают смоленские СМИ.



Виктор Булатов тренировал "Днепр" два с половиной года. Под его руководством смоленская команда впервые за многие годы стала показывать комбинационный атакующий футбол. В сезоне 2010 года "Днепр" занял десятое место в зоне "Запад" второго дивизиона, а в нынешнем, закончившемся в понедельник, смоляне поднялись на четвертую строчку турнирной таблицы. Такого успеха смоленский футбол не знал давно - стали поговаривать о том, чтобы в следующем сезоне выполнять задачу повышения в классе.



Теперь команда остается без тренера, а болельщики "Днепра" на спортивных сайтах в один голос выражают сожаление по поводу ухода специалиста, благодаря которому смоленский футбол их, наконец, начал радовать.





Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь