Алексей Островский вскрыл преступные схемы завышения цен на лекарства

http://www.moyareklama.ru - Добавил korona в категорию Бизнес и экономика

Губернатор проинформировал читателей своего "Твиттера", что ему удалось выяснить методы работы недобросовестных фармацевтов. Он пообещал вывести последних на чистую воду.



Глава региона периодически оповещает смолян о проводимой им работе. Так, недавно он рассказал, что три дня работал в Москве, где провел важные для области встречи с тремя министрами и вице-премьером. Он также проинформировал, что в Смоленск должны приехать высокие гости из столицы, в том числе депутат Госдумы, известный журналист Александр Хинштейн, и к их встрече необходимо хорошо подготовиться.



Последняя запись, которую сделал Алексей Островский 6 июня, гласит: "Доброе утро! Месяц работы посвятил в том числе вскрытию преступных схем. Цены на лекарства завышались в ущерб населению".



Одна из читательниц спросила автора: "Будут ли названы имена?". Ответа пока не последовало, но губернатор в своем предыдущем обращении попросил прощения, что не вступает в переписку: "Приношу извинения всем, кто мне пишет. Ответить не имею возможности. Или отвечать - или работать! :) Выбираю 2-е".





Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

1 Комментарии

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь