Александр Беглов провел в Смоленске ряд рабочих встреч

http://www.vesti.ru - Добавил konstantin 4341 день назад в категорию Политика

В Смоленск с официальным визитом сегодня прибыл новый полномочный представитель президента в Центральном федеральном округе Александр Беглов. Около 8 утра он прилетел на аэродром Северный.



Первым местом визита полпреда стал сквер Памяти Героев. Александра Беглова сопровождали губернатор Смоленской области Алексей Островский, председатель Смоленской областной думы Анатолий Мишнев. Делегация возложила цветы к Вечному огню, к могиле Героя Советского Союза Михаила Егорова.



В течение дня Александр Беглов провел рабочие встречи с руководством области. Как сообщил Александр Пияев, специальный корреспондент ГТРК "Смоленск", около двух часов назад Александр Беглов посетил детский реабилитационный центр «Вишенки». Место визита было выбрано не случайно. Это уникальный центр для России, где комплексную реабилитацию ежемесячно получают более сотни «особых» детей. Уникальные методики и передовой опыт позволяют в прямом смысле ставить ребят на ноги. Центр продолжает развиваться, с полпредом обсудили дальнейшие планы.



Ближе к вечеру полпред прибыл в военную академию имени маршала Василевского, где знакомится с жизнедеятельностью этого важнейшего объекта, с точки зрения военного образования. После этого визита Александр Беглов направится к памятному камню, установленному на месте падения польского самолета. Вместе с руководителями области он возложит цветы к памятному знаку.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь