Назначение в администрации

http://www.admin-smolensk.ru - Добавил v.v. в категорию Политика

Распоряжением Губернатора Смоленской области Алексея Островского начальником Департамента Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания назначен Юрий Шарин.



Юрий Викторович Шарин родился 9 августа 1970 года в Смоленске.



Образование – высшее: в 1992 году окончил Тульский политехнический институт, в 2004 году – Московский университет МВД РФ.



Трудовую деятельность начал ведущим инженером отдела главного механика в акционерном обществе по производству стройматериалов «Гнездово», затем работал заместителем начальника керамического цеха (1992-1994 гг.).



С 1996 по 2006 гг. Ю. В. Шарин проходил службу в органах внутренних дел МВД России (г. Смоленск).



2006–2008 гг. – заместитель начальника отдела рыбного надзора, затем – начальник оперативного отдела охотничьего и рыболовного надзора, начальник отдела оперативного надзора Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Брянской и Смоленской областям.



С 2008 по 2010 гг. работал на руководящих должностях в Департаменте Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.



В 2010-2012 гг. трудился в Федеральном казенном учреждении «Центр Государственной инспекции по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Смоленской области» (инспектор, старший государственный инспектор по маломерным судам).



В июне 2012 года Юрий Шарин возглавил новый Департамент Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания, появившийся путем слияния Департамента Смоленской области по лесному хозяйству и Департамента Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь