В многолюдном месте среди бела дня у смолянки отобрали сумку

http://www.moyareklama.ru - Добавил plaster 4329 дней назад в категорию Происшествия

17-летний житель Монастырщины, оказавшись в центре Смоленска, отобрал сумку с ценными вещами у женщины и скрылся. Однако далеко ему уйти не удалось: подоспевший экипаж вневедомственной охраны задержал злоумышленника.



Инцидент произошел в минувшую пятницу, 15 июня, в половине третьего дня. Когда 35-летняя женщина шла по улице Октябрьской Революции, к ней внезапно приблизился неизвестный парень в компании еще двоих сверстников. Он выхватил у прохожей сумку, в которой находились сотовый телефон "Нокиа-6701" и паспорт, а затем все трое быстро исчезли с места преступления.



Пострадавшая позвонила в полицию. Сотрудники дежурной части незамедлительно ориентировали наряды, сообщив приметы подозреваемых и возможные пути их отхода. При обследовании места и близлежащих улиц экипажем вневедомственной охраны на проспекте Гагарина были замечены трое молодых людей, схожие по описанию заявительницы.



Подозреваемого задержали и доставили в ОВД, где его опознала потерпевшая. Им оказался 17-летний житель Монастыщины. Как сообщила пресс-служба УМВД, в отношении данного юноши возбуждено уголовное дело.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь