Ситроен-кроссер: внедорожник и спорткар

Добавил tatyana 4323 дня назад в категорию Pазное

C-Crosser является высококлассной многофункциональной автомашиной, идеально подходящей для активного отдыха на природе и путешествий. В его конструкции собраны «мускулистость» внедорожников, оснащенность Седана-люкс и энергичность спортивного автомобиля.



Ситроен с кроссер имеет двухсекционную заднюю дверь с откидной нижней створкой, при полном открытии которой образует с полом багажника удобную площадку, которая выдерживает груз до 200 кг. Благодаря данной конструкции снижается погрузочная высота до 640 мм. Салон имеет вещевые ящики и ниши для вещей небольшого размера.



Современный дизайн нового кроссера Citroen C-Crosser имеет привод, что позволяет ему уверенно проходить любые дорожные участки в любое время года и при любых погодных условиях. Во время движения Citroen устойчив на дороге и обеспечивает комфортную поездку. Его двигатель HDi снабжен фильтром твердых частиц, что значительно снижает вредность выхлопов в окружающую среду.



Отличительной особенностью салона нового автомобиля являются сиденья (5+2). Дополнительное двухместное сиденье легко раскладывается и убирается в специальную нишу в полу, которая оригинально разнообразит конфигурацию салона C-Crosser



Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь