"Днепр" отправился на сборы в новом составе

http://www.moyareklama.ru - Добавил korona в категорию Спорт

Смоленский футбольный клуб начал готовиться к следующему первенству на учебно-тренировочном сборе в Гомеле. Сюда приглашены и новички, большинство из которых - воспитанники смоленского футбола.



В минувший вторник смоленский "Днепр" поехал в Белоруссию, где главный тренер Сергей Гунько с помощниками Валерием Соляником и Сергеем Чеснаковым будут готовить претерпевшую немало изменений команду к новому футбольному первенству. На сборах в Гомеле будут тренироваться вратари Станислав Козырев и Сергей Семенов (ранее уже выступал за "Днепр", в последнее время играл в тверской "Волге"), защитники Анатолий Бакланов, Денис Прокопенко, Виктор Слепцов, Иван Зенкин, Евгений Гришин, Александр Щедров и Руслан Перепелюков, полузащитники Сергей Давыдов, Михаил Светозаров, Евгений Цимбал, Анатолий Беляков, Андрей Чивирев, Игорь Андреюшкин и Иван Кондратенков, форварды Артем Сиваев, Михаил Петрусев, Артем Ковалев и Владимир Семин (брянское "Динамо").



Большинство из перечисленных новичков "Днепра" - воспитанники смоленского футбола. Ранее уже выступали за смоленский клуб Иван Зенкин (последняя команда "Локомотив-2"), Иван Кондратенков (СК "Смоленск"), Артем Сиваев (ФК "Губкин"), на правах аренды будет играть в "Днепре" и Михаил Петрусев (московский "Локомотив"), покинувший Смоленск около полугода назад. Юные воспитанники смоленского футбола Александр Щедров, Евгений Гришин и Артем Ковалев на сбор профессиональной команды приглашены впервые, а Руслан Перепелюков выступал за СК "Смоленск", сообщается на официальном сайте ФК "Днепр".





Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь