В Смоленске годовалый ребенок выпал из окна 7-го этажа

http://www.smolensk.rfn.ru - Добавил metelka 4313 дней назад в категорию Происшествия

Недосмотр родителей привел к беде - ребенок выпал из окна. В общежитии на улице Маршала Еременко годовалый мальчик играл с развешанными на стекле игрушками и сорвался вниз. Родители были дома, но в этот момент не следили за малышом.



В Смоленской области проводится доследственная проверка по факту падения ребенка. Мальчик сейчас находится в Смоленской областной больнице в состоянии комы. Представители Следственного комитета предупреждают: в жаркий период родители должны быть особенно осторожны и не оставлять детей без присмотра.



Наталья Хомутова, официальный представитель Следственного комитета по Смоленской области: «Кроме того, необходимо отметить, что в июне 2011 года из окна квартиры на 9 этаже в Промышленном районе города Смоленска выпал 4-летний мальчик, который скончался в лечебном учреждении. Летом 2010 года следственными органами Следственного комитета по области проводились проверки по фактам гибели трех малолетних детей. Во всех случаях дети получили несовместимые с жизнью травмы, выпав в открытые окна квартир из-за отсутствия должного контроля со стороны родителей».



Екатерина Левицкая, Денис Артеменко

ГТРК Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь