Натяжной потолок - красота и практичность

Добавил tatyana 4310 дней назад в категорию Pазное

Одним из недавних изобретений в области дизайна и строительства явились натяжные потолки. Разработанная в Швеции технология пришла в Россию из Франции, где была усовершенствована и откуда начала распространяться по всему миру.



Многие фирмы занимаются установкой этих изделий, причем, натяжные потолки дилерам в регионах поставляются с большой скидкой. Для изготовления натяжных потолков применяют плотный материал, не пропускающий воду. Натяжные потолки не распространяют горение, установщики должны предоставить соответствующий сертификат на изделие.



Монтаж натяжных потолков, на первый взгляд - несложная процедура, но она требует использования специального оборудования и поэтому должна проводиться квалифицированным персоналом.



К достоинствам новых материалов следует отнести также отсутствие запаха. После монтажа на протяжении одного-двух дней может чувствоваться запах, вызванный прогревом материала, но он выветривается без следа.



Потолки, выполненные по новой технологии, имеют очень привлекательный вид, особенно, если их оформление дополнить модными сегодня точечными светильниками. Благодаря широкой цветовой гамме материалов, натяжные потолки служат отличным украшением, как офиса, так и квартиры.



Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь