В Смоленске закрыли "ПолитЗавод"

http://www.edinros.ru - Добавил student в категорию Политика

"ПолитЗавод" по-смоленски закрывали в культурно-развлекательном центре "Губернский". Из 76 участников лучших отбирало компетентное жюри, состоящее из представителей общественности. В результате проект предоставил возможность 10 молодым смолянам попасть в большую политику. Теперь их имена будут внесены в списки кандидатов в депутаты Смоленской областной Думы от Партии "Единая Россия", которые согласно решению Генерального Совета партии на 20 процентов должны состоять из тех, кому от 21 до 28.



Участники приходили на "Политпроходную" по разным причинам одни мечтали о самореализации, другие хотели проверить: действительно ли тернист путь во власть?



Следует отметить, что победители "ПолитЗавода" собрались в политику не с пустыми руками. У молодых кандидатов в депутаты уже есть собственные проекты, связанные с реализацией молодежной политики на территории региона. Никто из свежеиспеченных политиков не сомневается, что осуществят их, как только окажутся в депутатских креслах.



Чествованием "политзаводчан" торжественная часть не ограничилась. Руководитель фракции "Единая Россия" в Смоленской областной Думе Николай Мартынов вручил удостоверения свежеиспеченным помощникам депутатов областной Думы. Молодые помощники из числа активистов "Молодой Гвардии" составят Молодежный Консультативный совет, который будет заниматься молодежными вопросами при фракции "Единая Россия".

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь