Частичка лета в твоих зимне-осенних нарядах

Добавил tatyana 4301 день назад в категорию Pазное

Осенью и зимой этого года будет модным носить одежду с орнаментами в виде цветков. Обычно этот женственный рисунок становится актуальным ближе к весне, лету, однако осень и зима нынешнего года станут исключением. В этом летнем сезоне модельеры уже успели порадовать нас своими новыми коллекциями в этом стиле. И это модное течение будет плавно переходить в следующий сезон. Кстати, орнамент станет ещё насыщеннее, интереснее и ярче.



В своих осенних и зимних коллекциях ведущие художники-модельеры будут использовать переливающиеся ткани и кружева. Это добавит воздушности и утонченности их нарядам.



Dolce & Gabbana продемонстрировали несколько фантастических проектов. Искусная цветочная вышивка украшала все модели. Художники похвастались своими изысканными платьями и комбинезонами, роскошными сумками и обувью. Мастера также представили свои модные меховые жилеты, расшитые цветочными орнаментами.



Erdem использовал более глубокие тона. Иногда даже слишком мрачные, но не менее красивые.



Burberry Prorsum показал цветочные узоры в приглушенных тонах. Такой вариант придётся по вкусу более консервативным особам, отдающим своё предпочтение однотонной одежде.



Платья в Temperley, выдержанные в ярких цветах, заставят выглядеть холодные и невзрачные осенне-зимние тона живыми и веселыми.



Коллекция Osman поразила смесью разных цветочных принтов. Таким образом в тенденцию добавилась сложность, но вместе с тем и большая привлекательность.



Цветочные принты от McQ выглядят красиво и женственно на простых юбках-солнце.



MarcJacobs не делал цветочные принты основным декоративным элементом коллекции, но применил их для балансировки броских нарядов.



Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь