Смолянка Елизавета Голованова представит Россию на конкурсе «Мисс мира – 2012»

http://smol.kp.ru - Добавил v.v. в категорию Культура

18 августа в Ордосе объявят новую победительницу



Любимый конкурс большинства эстетов «Мисс мира – 2012», 62-й по счету, открылся 24 июля в Ордосе (Внутренняя Монголия, КНР). Почти месяц самые красивые девушки 120 стран будут соревноваться в умении преподносить себя в бикини и на спортивных площадках, участвовать в благотворительных мероприятиях и сниматься в видеороликах.



По итогам соревновательных дней жюри выберут Мисс мира пляж, Мисс мира спорт, Мисс мира талант, Мисс мира топ-модель, Мисс мира благотворительность и Мисс мира мультимедиа. А вот борьба за главный титул состоится 18 августа. Коронует Мисс мира победительница прошлого года Ивиан Саркос.



Россию на этом конкурсе представляет Елизавета Голованова, 19-летняя уроженка города Сафонова Смоленской области, завоевавшая титул «Мисс России 2012» и право представлять нашу страну на соревнованиях мирового уровня.



- Я Елизавета Голованова, я представляю Россию – страну, которая взрастила множество талантов, страну, полную ярких красок и эмоций, страну с великой историей, - пишет о себе на официальном сайте конкурса Елизавета. - И я горжусь, что родилась здесь.



По условиям конкурса участницы будут загружать на официальный сайт «Мисс мира – 2012» свои видео рассказы с впечатлениями о соревнованиях. Поэтому смоляне, у которых есть Интернет, смогут наблюдать за успехами Елизаветы он-лайн. Правда, для этого придется выучить английский язык.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь