Обладатель кубка нокаутировал чемпиона

http://www.rabochy-put.ru - Добавил slava 5846 дней назад в категорию Спорт

К бою за трофей команды подошли словно боксеры, которых поставили драться в определенной весовой категории исходя из прошлогодних данных взвешивания. С тех пор, меж тем, один из противников только и делал, что набирал мышечную массу, а второй на глазах чах.



Суперкубок Смоленской области



«Сапа» (Смоленск) - «Металлург» (Ярцево) - 0:5.



В роли первого в минувший четверг выступил обладатель кубка области «Металлург». По сравнению с прошлым сезоном эта и без того шикарно укомплектованная команда еще больше укрепила свои ряды, заполучив завидное пополнение в лице не нуждающихся в каких-либо рекомендациях Павла Баранкова, Андрея Сафронова и экс-капитана ФК «Смоленск» Дмитрия Нежелева. Чемпион же - «Сапа» - пережил самую настоящую революцию. Избавившись от приставки «Камея» в названии и приостановив сотрудничество с известным специалистом Александром Новиковым, он лишился и всех ключевых своих футболистов.



В итоге на матч за Суперкубок смоляне сумели выставить лишь необстрелянных семнадцатилетних ребят, которых и на полноценную заявку-то не набралось.



«Некомплект» аукнулся «Сапе» уже на пятой минуте встречи, когда ее вратаря, выбившего палец, оказалось некем заменить. В «рамку» встал полевой игрок, что упростило и без того не самую сложную задачу «сталеваров» (к тому моменту, к слову, они уже вели в счете). Дальнейшее развитие событий определенно навевало тоску: «Сапа» пыталась оказывать сопротивление, хотя и напоминало это поход с вилами на танки, «Металлург» же вообще не напрягаясь вел матч к победе. Сложилось впечатление, что, включи представители Ярцева повышенную передачу, счет был бы крайне неприличным. Как бы то ни было, «Металлург» сохранил за собой титул обладателя Суперкубка Смоленской области.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь