Гонщики со всей России завершат сезон на «Смоленском кольце»

http://smol.kp.ru - Добавил metelka в категорию Спорт

В конце сентября там пройдет восьмой этап кольцевых гонок



Всего десять дней осталось до заключительного этапа чемпионата и Кубка России по кольцевым гонкам, который в этом году пройдет на трассе «Смоленское кольцо» в поселке Верхнеднепровский Дорогобужского района. Восьмой этап гонок пройдет 29 и 30 сентября.



- На данный момент регламент гонок находится еще в стадии написания, формируется расписание этапа, - рассказала «КП-Смоленск» пресс-секретарь Russian Racing ChampionshipЕлена Чвырева. - Количество участников и классов, в которых они выступят точно неизвестно. Однако уже можно сказать, что, ориентировочно, соревнования в субботу 29 августа начнутся в 13.00.



Более точную информацию о восьмом этапе чемпионата и Кубка России по кольцевым гонкам можно будет получить на нашем сайте или на официальном сайте соревнований.



Как и раньше, в 2012 году чемпионата и Кубка России по кольцевым гонкам проходит на разных трассах: в Казани, Москве, Нижнем Новгороде и, конечно же, Смоленске – а точнее на трассе «Смоленское кольцо» в Дорогобужском районе. Причем нашей трассе и смоленским любителям гонок в этом году повезло больше других: у нас прошли уже два этапа соревнований (1-й и 6-й), финал гонок также пройдет на «Смоленском кольце».





Ольга ЕФРЕМОВА

КП Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь