В Смоленске в День города с моста упал человек

http://smol.kp.ru - Добавил Roch 4233 дня назад в категорию Происшествия

Пострадавший находится в больнице



Около полудня 25 сентября у моста через Днепр в районе Колхозной площади можно было наблюдать большое скопление людей и машин. Толпа собралась у места, откуда сорвался человек. Мужчина он упал не в воду, а на берег Днепра. Пострадавшего увезла скорая помощь.



По словам дежурной Смоленской областной клинической больницы, мужчину доставили в приемное отделение, сейчас его здоровью ничто не угрожает.



Было ли падение с моста результатом неосторожности или обдуманным шагом, пока неизвестно. По факту происшествия проводят проверку сотрудники УМВД по Смоленской области.



------------------------------------



Смолянин, который свалился с моста 25 сентября, не получил ни одного перелома



Об этом сообщили в смоленской областной клинической больнице. После осмотра пострадавшего выяснилось, что его падение с моста повлекло за собой только ушиб ноги и незначительные царапины. Приземление оказалось столь мягким видимо из-за того, что мужчина упал не в воду или на камни, а на песчаный берег.



26-летний молодой человек, переживший полет с моста, сказал, что чувствует себя хорошо. Но дать какие-либо объяснения случившегося отказался.



По факту этого происшествия проводит проверку полиция.





КП Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь